г.Тюмень ул.Калужская 59 +7 (909) 181-99-66 8 (3452) 99-66-19 Вызов замерщика: +7 (909) 191-99-66

Идеальная прихожая: обращаем внимание на детали

Категория: Информация и новости
Идеальная прихожая: обращаем внимание на детали


Прихожая - это не просто место для хранения верхней одежды, это отражение внутреннего мира хозяев квартиры, их видение окружающего пространства.

Тщательно продуманное расположение предметов интерьера в прихожей - вешалки, тумбочки, шкафы купе на заказ, зеркал - создаёт положительный настрой для человека, преступившего порог вашего дома.

Мебель по индивидуальным размерам гармонично соотносится с размерами самой прихожей. Для узких прихожих мы советуем выбрать неглубокую мебель - приблизительно 35-45 см по глубине, ведь большие шкафы купе создадут помехи при проходе и вызовут неприятное чувство дискомфорта.

При планировании интерьера мы рекомендуем располагать обувные секции как можно ближе к входной двери. Думаете, мелочь? Нет, элементарная предусмотрительность: в дождливые дни снять обувь хочется как можно скорее.

Если над обувной секцией расположить зеркало с ящичком для ключей, вы никогда и ничего не забудете, уходя из дома. Поскольку естественное освещение в прихожих оставляет желать лучшего, мы советуем разместить над зеркалом светодиодную лампочку. И, конечно же, не забываем о полке для головных уборов!

Гармоничное сочетание цветов в интерьере позволит вам визуально увеличить пространство. Светлые тона создают иллюзию простора, а зеркала расширяют пространство, делают его невероятно воздушным и лёгким. При этом можно попробовать поиграть на контрастах, сделав, предположим, пол и стены неяркими, а мебель – насыщенного цвета. Такой интерьер будет выглядеть стильно и сдержанно.

Мягкая подсветка, эффектная текстура на зеркалах или стёклах, рисунки на фасадах, фактура - подобные мелочи помогают создать стильную прихожую, которая приятно поразит гостей. В эффектной квартире не места лишней или случайной мебели - прихожие на заказ Тюмень станут лучшим решением.

Добавить комментарий



Похожие новости


Copyright © 2015 Nikardi Мебель. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть